María Carmen García Alonso

Email: mariac.garcia@oviedo.colegiosclaretianas.org

Hora de visita: lunes de 15:00 a 16:00 h

Carmen García García

Email: carmen.garcia@oviedo.colegiosclaretianas.org

Hora de visita: lunes de 15:00 a 16:00 h

Beatriz García Sánchez (Coordinadora)

Email: beatriz.garcia.s@oviedo.colegiosclaretianas.org

Hora de visita: lunes de 15:00 a 16:00 h

Marcos González Pereira

Email: marcos.gonzalez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Hora de visita: lunes de 15:00 a 16:00 h

Ana Martínez Cuesta

Email: ana.martinez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 15:00 a 16:00 h

Teresa de la Peña Dugnol

Email:    teresa.pena@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 15:00 a 16:00 h

Verónica Tresguerres Fernández

Email: veronica.tresguerres@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 15:00 a 16:00 h

Laura Alonso Suárez (Inglés y Apoyo; No tutora)

Email: laura.alonso@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 15:00 a 16:00 h

Ana Viejo Felgueroso

Email: ana.viejo@oviedo.colegiosclaretianas.org  

Horario de visita: lunes de 16:00 a 17:00 h

Belén Bernaldo de Quirós López

Email: belenb.quiros@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: miércoles de 16:00 a 17:00 h

Ana Julia Cabrera Ceñal

Email: anaj.cabrera@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 16:00 a 17:00 h

Carlos Castañón Llorente

Email: carlos.castanon@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 16:00 a 17:00 h

Paula Alonso Fernández

Email: paula.alonso@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: miércoles de 15:00 a 16:00 h

Cesar García Losa

Email: cesar.garcia@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 16:00 a 17:00 h

Montserrat Fernández Rodríguez

Email: montserrat.fernandez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 16:00 a 17:00 h

Carlos García Junco

Email: carlos.garcia@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: miércoles de 16:00 a 17:00 h

Jennifer González Díaz

Email: Jennifer.gonzalez.d@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 16:00 a 17:00 h

Álvaro Astorgano Díez

Email: alvaro.astorgano@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: miércoles de 16:00 a 17:00 h

Javier García Paniagua

Email: javier.garcia@oviedo.colegiosclaretianas.org

Hora de visita: miércoles de 16:00 a 17:00h

Manuel Montilla Díaz

Email: m.montilla@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: miércoles de 16:00 a 17:00 h

Esther Morilla Valdés

Email: esther.morilla@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 16:00 a 17:00 h

Laura Peón Morales

Email: laura.peon@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: miércoles de 16:00 a 17:00 h

Andrea Martínez González

Email: andrea.martinez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 16:00 a 17:00 h

Sandra Lana Menéndez

Email: sandra.lana@oviedo.colegiosclaretianas.org Integración PT

Horario de visita: lunes de 16:00 a 17:00 h

José Luis Riestra Alonso

Email: josel.riestra@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 16:00 a 17:00 h

Beatriz Roces Camino

Email: b.roces@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 16:00 a 17:00 h

Emilia Rodríguez Montes

Email: e.rodriguez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: miércoles de 16:00 a 17:00 h

Mari Paz Santos Zúñiga

Email: marip.santos@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 16:00 a 17:00 h

Evaristo Uña García

Email: evaristo.una@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 16:00 a 17:00 h

 

Carlos Álvarez Niembro

Email: c.álvarez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: miércoles de 16:00 a 17:00 h Lengua Castellana y Literatura Ciencias Naturales/Plástica

 

 

 

José Luis Aramendi Artime

Email: jl.aramendi@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: viernes de 10:05 a 11:00 h

Jorge Barredo Sánchez

Email: j.barredo@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 10:05 a 11:00 h

Mª Carmen Conde García

Email: c.conde@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: viernes de 10:05 a 11:00 h

Sarai Corral Mediavilla

Email: sarai.corral@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: miércoles de 9:10 a 10:05 h

Mercedes Díez Gutiérrez

Email: m.diez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 10:05 a 11:00 h

María Jesús Escobar Rodríguez

Email: mariaj.escobar@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: martes de 12:25 a 13:20 h

Patricia García López

Email: patricia.garcia@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: martes de 12:25 a 13:20 h

Covadonga González Alonso

Email: covadonga.gonzalez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 10:05 a 11:00 h

Virginia González Fernández

Email: virginia.gonzalez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 10:05 a 11:00 h

María José González Rodríguez

Email: mariaj.gonzalez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 09:10 a 10:05 h

Mª Teresa González Rodríguez

Email: m.gonzalez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 12:25 a 13:20 h

María José Iglesias Morán

Email: mariaj.iglesias@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 11:30 a 12:25 h

José Antonio López Díaz

Email: josea.lopez@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 12:25 a 13:20 h

Cristina Merlo-Flor Rodríguez

Email: cristina.merlo-flor@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 12:25 a 13:20 h

Ana Isabel Muñiz Alonso

Email: ana.muniz@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: viernes de 8:15 a 9:10 h

Aitor Riera Quintana

Email: aitor.riera@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: lunes de 12:25 a 13:20 h

Paula Puig Guerrero

Email: paula.puig@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: viernes de 12:25 a 13:20 h

Iris Quintana Villa

Email: iris.quintana@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: jueves de 11:30 a 12:25 h

Paula Rodríguez Fresno

Email: paula.rodriguez.f@oviedo.colegiosclaretianas.org

Horario de visita: miércoles de 9:10 a 10:05 h